ВОЛОСЯНАЯ ЛУКОВИЧКА

№361380 Волосяная луковичка
Юлия Муж., 21 лет. Самара
Здравствуйте, вопрос такой:
Под соском, за ареолом появился как бы прыщик, даже не прищик, а как будто волосяная луковичка чем то наполнилась и разбухла.
Я его выдавила (зря видимо), из него вышла какая-то жидкость, не много, через пару недель он появился снова с тойже жидкостью и так было наверно около полугода и я его постоянно давила.
Затем я не выдержала расковыряла его до крови, думала что пройдет, но через определенное время он опять появился, но уже как бугорок над кожей красного цвета и все, не проходит уже полгода ждала, ни как не исчезает, он меня не беспокоит в плане боли или еще чего-то, но выглядит очень не к месту прям под соском и не красиво как «третий сосок» простите за выражение, я не знаю что и делать к какому врачу обратиться и что это может быть? Я переживаю...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.

Посетить можно дерматолога.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Поможет гомеопатическое лечение. это выход болезни изнутри наружу, и нелтзы подавлять этот прыщик никакими лекарствами, нужно искать причину из-за которой он появился