ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ ГУБ

№363290 Покраснение вокруг губ
Dmitrij Муж., 25 лет. Kiev
Добрый день.
На протяжении около 2-х месяцев после еды появляется краснота вокруг губ. Герпес, кажется, по-другому развивается, пузырьки с корочками у меня не образовываются.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Раньше такого не было.
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего ангулярный хейлит (заеды).Причины чаще всего бактериальная или грибковая инфекция.