ДЕРМАТОЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ 20 ЛЕТ

№245643 Дерматоз на протяжении 20 лет
Светлана Жен., 29 лет. Chernigiv
Добрый день! Мне 29 лет, проблема с кожей началась в 7-9 лет. На ногах (голени) и руках Появляються высипания вроде прыщиков кожа берется корочкой и при этом лопаеться и кровоточит немного. Всё время хочеться её расчесать. Выступления появляються в начале осени и исчезают в конце весны. От гормоналных мазей отказалась(Бетасалик и д.), они давали эфект только на неделю. С появлением второго ребёнка область поражения кожи увеличилась. Подскажите пож-та как можно назвать моё заболевание, и как его излечить?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Вы у врача дерматолога раньше обследовались?