ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Ужасные высыпания. присоединяю фото. помогите, больше расчитывать не на кого.
УЖАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ. ПРИСОЕДИНЯЮ ФОТО. ПОМОГИТЕ, БОЛЬШЕ РАСЧИТЫВАТЬ НЕ НА КОГО.
Катя Жен., 21 лет. Украина Кировоград
Зарегистрированный пользователь
09.12.2010 16:28
Несколько месяцев назад начало ужасно чесатся тело, между пальцами появилась сыпь, на теле не было. я подумала, что это чесотка, пролечилась спрегалем, затем бензилбензоатом. Зуд и высыпания исчезли. Но через несколько недель на половых губах и в их области, а так же в межягодичной складке выскочили непонятные высыпания, похожи на большие прыщи, твердые, как будто бы шарик под кожей. Присоединяю фото. они ужасно чесались, через недели 3 исчезли, но после этого выскакивали на тех же самых местах еще 2 раза.
Пожалуйста, посмотрите на фото, что это может быть. В моем городе хороший врачей нету, вся надежда на вас. Заранее спасибо.
http://s52.radikal.ru/i136/1012/bf/e8bc94b0b4f0.jpg
Пожалуйста, посмотрите на фото, что это может быть. В моем городе хороший врачей нету, вся надежда на вас. Заранее спасибо.
http://s52.radikal.ru/i136/1012/bf/e8bc94b0b4f0.jpg
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

