ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Проблемы с кожей и головкой члена
ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ И ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА
Дмитрий Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2010 23:03
Здраствуйте. меня такая проблема, недели полторы- две назад, у меня появился зуд в ногах, потом стала появляться сыпь в паховой области и на животе, меньше на члене, но тоже есть, но иногда она пропадала, потом появлялась снова, сейчас уже не пропадает, сильный зуд по всему телу, ночью даже спать не могу, расчёсы в виде шелушащихся пятен диаметром 3-5мм (им не много, одно- два). Одновременно с этим красное пятно на головек члена, чуть припухлое что ли (фото прилагается). Моюсь ежедневно, или через день по крайней мере. Половой контакт был последний раз месяца полтора- два назад, без презерватива. В больницу пока не ходил, так как серьёзно к этому отнёсся только недавно.
Вопрос непосредственно: Заразно ли это? Мог ли я подхватить это от последней девушки? И что это вообще может быть приблизительно?
http://s53.radikal.ru/i142/1012/e1/19e5a6b72153.jpg
расчёс
http://i002.radikal.ru/1012/33/a3166c7a4928.jpg
пятно на головке члена
Вопрос непосредственно: Заразно ли это? Мог ли я подхватить это от последней девушки? И что это вообще может быть приблизительно?
http://s53.radikal.ru/i142/1012/e1/19e5a6b72153.jpg
расчёс
http://i002.radikal.ru/1012/33/a3166c7a4928.jpg
пятно на головке члена
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


