КОНДИЛОМА

№377929 Кондилома
Валерия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор! У меня обнаружили вирус папилломы (с остроконечными кондилломами в области половых губ). Скажите, если мы с другом используем и оральные ласки, то могут ли кондилломы появиться в ротовой полости (в частности на языке и под языком). Если да, то как их оттуда убрать???
Заранее спасибо..
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
могут
убрать - только удалением у врача
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, могут.

2. Их удаляют.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, в ротовой полости кондиломы появиться не могут.