КОЖНАЯ СЫПЬ

№380556 Кожная сыпь
Сергей Муж., 36 лет. Россия Москва
Неделю назад в паховой области появилось пятно,по краям красное,внутри как обычная кожа. Выросло до размера рублёвой монеты,периодически чешется.Что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это грибковая инфекция. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru