КОЖНАЯ СЫПЬ

№829402 Кожная сыпь
Антонина Жен., 18 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как кожная сыпь. Заметила, что после купания появляются прыщи, похожие на комариные укусы, они почти не приметные, маленьких размеров, красные. Но они очень сильно чешутся, болят и жгут. Пробовала мазать их кремами, что бы хотя бы унять зуд но ничего не помогает из того что пробовала, только щипет. Проходят через два дня и появляются новые, в основном в области живота, груди и на сгибах. Я не одна в своей семье кто столкнулся с этой проблемой. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки -прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите несколько крупных и чётких фото высыпаний. Похоже на крапивницу.