КОЖНАЯ СЫПЬ

№469730 кожная сыпь
ирина Жен., 34 лет. россия павловский посад
Здравствуйте! Три дня назад появились красные пятнышки на плечах, щеке, груди , шее. На груди средние пятна красные, на плечах и шее мелко красные. Днём и вечером не большой зуд. Мазала мазью сенафлан и таблетки супрастин. Подскажите пожалуйста, как определить что это, к какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин может быть много - от аллергической реакции до серьезных заболеваний кожи.
Нужен очный прием дерматолога
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к кдерматологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обратиться к дерматологу. И до очной консультации и осмотра лучше ничем не мазать...