В ОБЛАСТИ ГЕНИТАЛИЕВ ВЫРОСЛИ НЕБОЛЬШИЕ ОТРОСТКИ

№381534 В области гениталиев выросли небольшие отростки
Светлана Жен., 27 лет. Россия Уфа
В области гениталиев, в самом начале, выросли белые как полипы небольшие отростки. Они продолжают расти по ширине, т.е. как будто распространяются, стали чесатся.
Что это может быть. Секса не было три года, поэтому даже не знаю, что думать
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Может быть это кондиломы.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего остроконечные кондиломы,но могут быть и полипы кожи - акрохордоны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это остроконечные кондиломы. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможно это остроконечные кондиломы (их удаляют лазером, жидким азотом и пр. - это практически не больно). Требуется осмотр специалиста. После постановки диагноза будут предложены варианты удаления.