ПУЗЫРЬКИ НА ЛАДОНЯХ И ПАЛЬЦАХ

№381966 Пузырьки на ладонях и пальцах
Артем Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Вот уже больше месяца как на руках появились пузырьки мелкие. когда лопаю их жидкость немного желтовато цвета, больше прозрачная. Все это дело соправождается зудом. Ходил в частную клинику к дерматологу тот после осмотра выдл мне приговор: Чесотка.
Мазал противочесоточным средством. На дня 2 все ушло и вот снова высыпало.
Помогите, что делать как лечиться?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите хорошее фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
это дисгидроз - причины - заболевание потовых желез,экзема,грибковые заболевания.