ВОСПАЛЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАХА

№384365 Воспаление в области паха
sergei Муж., 39 лет. Россия Москва
Добрый день!
Неделю назад обнаружил у себя небольшое воспаление на подобии прыщика или маленькой водянки, волноваться не стал но сейчас их уже 3 шт.пожалуйста помогите подскажите с чем имею дело?
Моюсь регулярно, интимных связей с посторонними не было!
http://s015.radikal.ru/i332/1101/10/8626c1636e12.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, фолликулит (качество фото плохое). Для уточнения необходим очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно воспаление сальных желез
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам необходим очный осмотр у дерматолога. Для постановки диагноза и назначения лечения.