ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№393953 Покраснение кожи лица
Мари Жен., 21 лет. Россия Алтай
Здравствуйте. Проблема в следующем: с месяц назад покраснела кожа вокруг носа и рта, неровные области, после умывания - стягивает и сушит кожу, через день шелушаться. Затем вроде начинает проходить,но повторяется снова.Сопровождается редкими прыщиками. Подозревала аллергию либо на старый тональный крем,либо на новые средства для ухода за лицом( и то, и то убрала из использования). Пользовалась мазью кортомицетин- снимает раздражение, но до первого умывания. Подобные симптомы были года 3 назад, тогда использовала эту же мазь и все прошло. Что посоветуете сейчас и что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу в момент обострения. Вас надо видеть.