ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№85161 зуд и покраснение кожи лица
Олег Муж., 49 лет. Россия Краснодар
В течении нескольких месяцев беспокоит периодический зуд кожи в области бровей верхних век, носогубных складок, бороды.Даже если нет зуда то в этих местах постоянное покраснение и отёчность кожи, иногда появляются чешуйки эпидермиса.Иногда отмечается зуд в обласи внутренней прверхности бёдер и подколенных областей.За несколько месяцев до этого заметил,что волосы на голове стали очень жирными и приходится мыть голову ежедневно.Сам врач реаниматолог. Думал о себорейном дерматите, пытался лечить противогрибковой мазью но эффекта нет.
Хотелось бы услышать мнение специалиста.Есть возможность сдать любые биохимические анализы, но что конеретно - не знаю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Олег!

В Краснодаре принимают прекрасные дерматологи. Лучше посетить их очно.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фото высыпаний и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет. Без осмотра сложно определить, что это за патология

С уважением, Константин В. Головченко.