НАРОСТ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ, НЕ ПРЫЩИК, БОЛИТ

№396384 Нарост на большом пальце ноги, не прыщик, болит
Алексей Муж., 33 лет. россия спб
У МЕНЯ НА НОГЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ ВОЗНИК СБОКУ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ПРЫЩИК, ДУМАЛ ПРЫЩИК НО ОН НЕ ВЫДАВЛИВАЕТСЯ И ПОБАЛИВАЕТ, ПОХОЖ НА МОЗОЛЬ, ВНУТРИ КАК БУДТО СТЕРЖЕНЬ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? КАК ЛЕЧИТЬ?

ВОТ ФОТО - http://i068.radikal.ru/1101/18/2e995d22c849.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это подошвенная бородавка. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
это бородавка.если беспокоит надо удалять
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу и по необходимости к иммунологу.