ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / непроходящие темные пятна от уколов железа
НЕПРОХОДЯЩИЕ ТЕМНЫЕ ПЯТНА ОТ УКОЛОВ ЖЕЛЕЗА
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
03.02.2011 00:01
Здравствуйте!
Когда лежала в больнице кололи препараты железа внутримышечно. От этих уколов появились черные синяки на попе. Подскажите как от них избавиться? Неужели так и останутся?
Когда лежала в больнице кололи препараты железа внутримышечно. От этих уколов появились черные синяки на попе. Подскажите как от них избавиться? Неужели так и останутся?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


