ПЕДИКУЛЕЗ

№406214 педикулез
Альгиза Жен., 40 лет. Россия Киги
НАшла удочери 1 штук вши.Мазала Ниттифор-кремом.Гниды есть,собираю в ручную, расческой никак. если гниды темные и не щелкаются, они вылупились что-ли? Унее уже голова не чешется.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Гниды можно растворить, намазав волосы лимонным соком и подержав полчаса под полиэтиленовым пакетом (надев его, как шапочку)...