ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАПИЛОМЫ
Лидия Петровна Жен., 58 лет. Украина Сумы
Зарегистрированный пользователь
23.02.2011 20:12
Последнее время(года 3) у меня на теле стали появляться висячие наростни (кажется их называют папиломы) разного размера, под мышками довольно большие. Они не болят, светлого цвета, но, если случайно надорву - проблема надолго, пока не заживет. Как от них избавиться и почему возникают. Заранее спасибо. Мне 58 лет. Лидия Петровна.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



