ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДКОЖНЫЙ КЛЕЩ
Ольга Жен., 41 лет. Беларусь Гомель
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2011 19:29
Здравствуйте! Несколько лет назад у меня на руке на кисти появился прыщ, он не выдавливался и не исчезал, так прошел месяц. После этого вокруг него появилась группа таких же прыщей. Они не беспокоили, не зудели не чесались. Через некоторое время они пропали. Однако уже скоро в другом месте на руке появилась группа таких же прыщей и опять они не вызывали никаких неприятных ощущений. Уже через полгода я заметила, что моя кожа стала иметь какой-то нездоровый вид. Она стала более сухая, какая-то воспаленная, пропала белизна. Я обратилась к дерматологу, взяли анализы крови, однако ничего не нашли. Через некоторое время я начала принимать супрастин и вот тут-то стали происходить какие-то изменения. Под кожей, какой-то сыпью что-то очень сильно воспалилось, после приема таблеток все прекратилось. На какое-то время кожа посветлела, цвет поздоровел, но ненадолго. Теперь она опять такая же воспаленная, красноватая. Под кожей явно просматриваются (даже не знаю как сказать) ходы клещей что-ли. Я опять пошла к дерматологу, она сказала, что кожа чистая светлая, а что у меня там делается она не знает и это не к ним. Помогите, пожалуйста, что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

