НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В ПАХУ

№429567 Неприятный запах в паху
Александр Муж., 23 лет. РФ Курск
Более года меня беспокоит неприятный запах в паху в частности от яичек, до этого ничем не болел в этой области и ни к кому не обращался так как выглядят они естественно, никаких пятен и еще чего в этом роде нет! Следует ли обратиться на прием к врачу с данной проблемой? Как определить причину этого запаха?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Конечно, нужно обратиться к дерматологу. Запах может вызываться ИППП.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо сделать соскоб на грибок.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да.обратитесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу и пройти обследование на ИППП.