ЗАПАХ

№875104 запах
алексей Муж., 39 лет. нижний новгород
Скажите в чем причина между нижней губой и подбородком неприятно кислый запах и под крыльями носа даже чуть тухлецой . А при нахождении на свежем воздухе особенно при ветре от кожи лица исходит какой то подозрительный запах химический что то пожоже на запах серы .Особенно если покурю запах не выносимый пока тщательно не умоюсь ,но через некоторое время опять проявляется . Проверял и желудок курс лечения проходил и сдавал биохимический анализ крови все в порядке мед комиссию прохожу регулярно то есть сам так как работаю на флоте это необходимость соответственно и анализы .кровь мочу . Скажите к какому врачу обратится .
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вообще-то, заболеваний по Вашему описанию - не существует. Попробуйте пройти полное обследование у эндокринолога...