НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ЛИЦА И ВОЛОС

№460175 Неприятный запах лица и волос
Таня Жен., 20 лет. Украина Киев
Некоторое время назад я начала замечать что мое лицо, кожа головы и волосы имеют очень специфический запах. Запах неприятный, но точнее сказать не могу (описать сложно). Очень похоже на запах тлена приправленный благовониями. Не знаю ощущают ли его окружающие, но я просто задыхаюсь от зловония. Моюсь 2 раз в день - утром и вечером. Голову - 1 раз в 3 дня. Венерическими болезнями никогда не болела, никаких других очагов (в паху, подмышки, ноги) запаха нет.
Помогите пожалуйста справится с этим!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследуйтесь у терапевта и эндокринолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к эндокринологу и пройти обследование.