ПСОРИАЗ! ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ДИАГНОЗ?

№446148 Псориаз! Правильный ли диагноз?
Andrey Муж., 57 лет. Саратов
обрый день!

моему отцу поставили диагноз псориаз (лодонно стопный - по-моему) Врач назначил мази которые нужно покупать только в определенной аптеке, и по бешеным ценам! Отец считает, что это чистое вымогательство и не хочет быть дойной коровой. Из-за этого случая перестал ходить по врачам, хочет лечиться самостоятельно! Сейчас болезнь прогрессирует: на правой лабони образовалась рана которая трескается может это не псориаз вовсе. Есть фото могу выложить! Вопроса два ! Первые Точно ли это псориаз? второй какие способы лечения?

Вот ссылочка на фото руки http://opredili-bolezn.narod.ru/1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по этому снимку сложно сказать псориаз жто или другой дерматоз. в любом случае необходимо убрать гиперкератоз(2% салициловая мазь под повязку). после отхождения карок-фото-прокоментирую подробнее. на врачей обижаться нельзя, их вынуждают быть такими
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к другому дерматологу. А те мази, которые Вам назначил врач продаются только в одной аптеке в городе или есть во многих, только стоят дорого? Если только в одной - то точно смените лечащего врача.