BOLEZN VNUCHKI.

№238531 Bolezn vnuchki.
Okila Муж., 58 лет. Rossiya Raduzhniy
Zdravstvuyte, Eduard Romanovich. Moey vnuchke 8 let, v techenie 3 let ona zhalurtsya na boli v oblasti serdca. Hozhdenie po vracham nichego ne dalo, vrode vremenno uspokoilas, no vot opyat nachalis zhalobi. Hodili k vrachu, on postavil diagnoz kardiopatiya. Napravili na EKG, tam napisali sinusovaya dihatelnaya aritmiya. S detstva u neyo anemiua, chasto zhaluetsya na boli v nogah. Hotelos bi uznat chto eto za bolezni i mozhno li vilechit.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обращаться к педиатру и писать по русски.