Здравствуйте! Мне очень срочно нужна ваша помощь. меньше, чем через месяц у меня выпускной, а на спине уже несколько лет прыщи. Раньше меня это волновало, но не так, как сейчас, потому что мне нужно будет одевать открытое платье. Подскажите пожалуйста, как за этот малый срок можно от них избавиться, желательно недорогими средствами. Заранее спасибо, жду вашей помощи, как манны небесной
используйте-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+сера 1 ч.л.+вода 20мл-взболтать,2 раза в день протирать места поражения.(вы знаете что такое манна небесная?)