СТАЛИ ОТСЛАИВАТЬСЯ НОГТИ

№450344 стали отслаиваться ногти
Олеся Жен., 31 лет. Россия Таганрог
Женщина, 30 лет. Сколько себя помню, с раннего возраста шелушились ступни. Шесть лет назад, после рождения ребенка, стали отслаиваться ногти. Несколько раз проверялась на грибок, ответ отрицательный. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с посещения грамотного дерматолога. выложите фото,качественное
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Объем обследования врач определит после осмотра.