ПРЫЩИКИ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ПЕЧЕНЬЮ,КИШИЧЕНИК,ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ

№45300 Прыщики из-за проблем с печенью,кишиченик,поджелудочная
Маша Жен., 20 лет.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!мне 20 лет. уже год или больше меня беспокоят маленькие прыщики шершавые на лбу, иногда в области висках и щек, НО ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ЛБУ.они не поддаются полному уничтожению кремами,гелями,которые советают мне дерматологи,косметологи.я сделала анализы, в них было выделено билирубин общий 27.5 остальные два тоже повышенные.к сожалению не могу назвать на сколько, они у врача.На данный момент предполагают что дело в организме и работке органов,печени поджелудочной. Прошу, скажите свое мнение, и чем можно потихоньку начать лечить и приводить в нормальное состоянии работу органов.Сейчас я начала пить пасту энтросгель.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
у нас в клинике проводится комплексное обследование всего организма за час. это позволит выявить даже скрытые инфекции. Приезжайте, все вопросы решим.
запись по тел. 7230744 или 3603802
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маша!
Обычно в таких случаях проблема в печени. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Натриум муриатикум 30 – по 7 гранул под язык 1 раз в неделю утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.
Для более точного выбора лекарства, нужно иметь гораздо больше сведений, чем Вы написали.