БОЛЯЧКА, ШЕЛУШЕНИЕ, ЗУД

№455967 болячка, шелушение, зуд
Елена Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте, доктор!
Проблема такая: На руке выше логтя (на тыльной стороне) 2 месяца назад появился выпуклый прыщик (как гусиная кожа) цвета кожи. Он начал чесаться,розоветь, я его расчесала, потом появилась болячка - пробовала мазать клотримазолом - чуть улучшилось, но потом все излечение замерло.шелушилось. Я поняла, что это не та мазь, которая нужна(даже по консистенции не подходила),болячка доросла до 3 см в высоту и 2 в ширину, сильно чесалась(особенно по ночам) а начала пользоваться гидрокортизоном (как только наносила-зуд прекращался) и пропила курс (1 месяц) витамин Олиговит. Из середины самого прыща вытекала переодически, если содрать случайно болячку прозрачная жидкость. Болячка отвалилась, но осталось место, с неё же размером розового цвета. в середине от прыща осталось более темное пятно. когда по ней проводишь, то как-будто острым чем-то провожу.. больно и явно внутри что-то плотное. но уже гладкая кожа стала. но потом я перестала пользоваться гидрокортизоном, думала, что само уже дальше пройдет, но со временем на потресковшейся коже кисти другой руки появилось такое же пятнышко, чесалось, я его тоже мазала, оно не доросло больше 1 см х 1 см. Потом я, после занятий спортом обратила внимание, что у меня сильно вспотели ноги ниже колена и начали сильно чесать, я их хорошенько почесала(думала так просто что-то) только спустя 6 часов смогла принять душ. С этого момента на одной ноге у меня появилось 3 красных прыщичка(спереди ноги) и на другой 2.. (спереди и сзади) чесались.. один из них сковырнула и он зажил совсем, остальные видимо во сне сильно расчесала и сейчас они щелушаться, была болячка. если болячку содрать(т.к. она совсем засохла, то она сдиралась с середины, а края оставались) под болячками явно уплотненное что-то, а еще сейчас в целом ноги(ниже колена) под кожей как-то ощущается, что они чешутся. сейчас сегодня только появилось еще одно пятно, но оно уже не розоватое, как все остальные, а выпуклое, стянутое место, шелушиться.
неделю назад 2 раза за неделю умудрилась отравиться.. печень не справилась.. понятия не имею чем.. также у меня есть кот(думала лишай), когда я заметила первое пятно, стала следить, чтож я не так делаю.. и заметила, что я носом с котом об нос терлась каждый вечер до этого.. может это как спровоцировало.. не знаю.. скажите, пожалуйста, к какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо большое заранее!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую подробно