ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Красные прыщики у ребенка
КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ У РЕБЕНКА
Ксения Муж., 24 лет. Россия,РТ Нижнекамск
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2008 14:11
Здраствуйте!Ребенку 8 месяцев, у него стали появляться красные прыщики на теле. Врач сказал, что это маллюски. Удаляли, выдергивая пинцетом, но на следующий день их стало больше. Подскажите, пожалуйсто, откуда они могли появиться, что делать для их предотвращения. Может есть другой способ для их удаления, и надо ли здавать какие-либо анализы?
Большое спасибо!
Большое спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

