КОЖНЫЙ ЗУД!!!!

№463885 Кожный зуд!!!!
Юлия Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!! Меня страшно мучает проблема с кожей! Сначала осыпались колени, затем стало осыпать локти,плечи и ягодицы! Посещала много врачей,но никто не может точно определить что у меня. Появляются маленькие красные пятны, затем страшный зуд,бывает даже до крови. Я принимала очень много препаратов,но ничего толком не помогает! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-примите антигистаминный препарат. выложите фото-чем быстрее.тем более оперативно мы сможем вам помочь
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к аллергологу для проведения аллергопроб