ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА
наталья Жен., 17 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2011 19:21
здравствуйте. у меня проблема,ночью проснулась от того ,что безумно чешутся пальцы рук, я уснула с сильным зудом.утром заметила что места где я чесала шершавые и покраснели. осмотрела кисти рук. на многих пальцах небольшая краснота и шероховатость и если смотреть на свету ,видео маленькие точечки как прыщики,только когда по ним проводишь ногтем выходит водичка.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
они появляются периодически,потом пару месяцев все хорошо и снова обострение
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
они появляются периодически,потом пару месяцев все хорошо и снова обострение
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



