ПЯТКИ

№478155 пятки
liya Жен., 38 лет. Armeniya Erevan
здравствуйте. ходила в баню. после этого стали чешатся пятки . как будто на них пятно 6-7 см чут темнее пяток. и кожа твердая на том участке где чешутся.
Как определить причину? мазала кремом от грибка не помагло. особенно сильно чешутся по ночам. так и мучаюсь 2 года. подскажите что ни будь
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить причину может врач дерматолог на очном приеме.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужна очная консультация дерматолога - и, возможно, анализ соскоба...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу, возможно потребуется лабораторная диагностика.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соскоб в каб.дерматолога