ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРУНКУЛЕЗ
Лена Жен., 38 лет. Украина Черновцы
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2011 13:04
Дочери 12 лет поставили диагноз фурункулез. Пропили антибиотики (флемоксина солютел) 5 дней. Сделали 4 процедуры УФО крови. Не помогло. Это продолжаеться на протяжении 1 месяца. Скажити, какое наболее эффективное лечение от этого заболевания. Если ли смысл делать повторные процедуры УФО крови? Является ли УФО крови альтернативой аутогемотерапии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

