ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ.
Оксана Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Зарегистрированный пользователь
10.07.2011 13:37
У меня прыщи, угри и покраснение на лице. Начались они с лет 15. Раньше были прыщики на груди и плечах похожие на крапивницу, сейчас осталось немного, но не так много. Сейчас есть прыщики на спине. Я пользуюсь лосьонами, кремами, использовала народные средства на алоэ, но результата никакого. Анализы никакие не сдавала. Возможно ли избавится от этой проблемы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


