ПОИСК ПО САЙТУ:
РОАКУТАН
Юлия Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2008 20:10
Здравствуйте, очень прошу посоветовать. дело в том, что у меня начало появляться акне с 19 лет, ничем не могла вылечить, врачи говорили, родишь пройдет. Сейчас мне уже 27, ребенку 9 месяцев, а лицо стало хуже. Появились угри на щеках с гноем внутри, которые не проходят и оставляют рубцы, к тому-же очень чешутся. Есть также красные прыщики (как будто внутри под кожей) , . Я живу в Испании и несколько врачей очень хорошего уровня просто посмотрев на меня сказали. что единственное, что может помочь-это роаккутан. (никакие анализы мне не делали и делать отказываются). помогите советом, может есть еще какой -нибудь способ избавиться от угрей ? или выход только 1 -Роаккутан? Сейчас умываюсь противобактериальным мылом и мажу лицо гелем-антибиотиком Дуак. Спасибо
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

