ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ЖИВОТЕ
Суханова Людмила Жен., 56 лет. Россия Хвойная Новгородской области
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2011 22:53
У моего мужа год назад появились на животе пятна. Они его не беспокоят, только меняют цвет, то становятся алыми, то коричневыми, по бледнеют, но не шелушатся и не чешутся . К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? http//s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




