КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ СИЛЬНО РАСПУХЛА, ВЫСОХЛА И ПОКРЫЛАСЬ БОЛЯЧЕЧКАМИ ПОСЛЕ ОНАНИЗМА.
Александр Муж., 27 лет. Москва
После длительной мастурбации опухла крайняя плоть. Не придав этому значения, не след день занимался сексом и онанизмом. В итоге крайняя плоть распухла еще сильнее. Сейчас толщина вздувшейся стенки более одного см. Сама она сухая, красного цвета с желтыми (гнойниковыми) болячками. Сухость при желании можно отодрать. Головку доставать очень больно, причем скорее именно из-за сухости. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Очень уж неудобно ходить так. Спасибо.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Мастурбация тут не при чём - скорее всего, занесена банальная инфекция. Нужно не откладывая, обратиться к дерматовенерологу или урологу.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться как к дерматовенерологу, так и к урологу.