ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / двадцатилетняя проблема головы
ДВАДЦАТИЛЕТНЯЯ ПРОБЛЕМА ГОЛОВЫ
виктория Жен., 37 лет. украина днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
11.08.2011 17:58
Двадцать лет назад в армии мужа побрили на голо и после этого время от времени появляются раны.Сначало это просто как воспаленные прыщи потом в них появляется гной и все это очень чешется,(а если раны долго не проходят на шее воспаляются лимфоузлы).Сдавали общие анализы наши дерматологи не знают что это.Выписывают нам мази но идет привыкание и они через время перестают помогать последняя мазь Дипросалик. Что нам делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



