КРАСНЫЕ ПЯТНА, ЗУД

№497678 красные пятна, зуд
светлана Жен., 47 лет. россия заполярный
У моего мужа 1,5 месяца назад появилось красное пятно на ноге , оно шелушилось и чесалось. Сейчас пятна появились в паху, на руках, вообщем по всему телу, рядом с пятнами есть прыщики которые потом разрастаются в пятнышки. Все это сопровождается зудом. Он сходил в больницу мед.сестра взяла соскоб, в результате «присутствуют споры грибка», врач принимает раз в неделю, сказала что ей некогда кожу смотреть она смотрит только на сифилис. Районный центр далеко. На свой страх купили в аптеке «микозарал» и мазь клотримазол. От мази пятна пятна покраснели и воспалились.Вот фото. Теперь незнаем что и делать, мазать пока прекратили. Подскажите, возможно ли лечение? Читала это заразно, но я и дети здоровы.
http://s015.radikal.ru/i332/1108/d7/e3aa3c140de5.jpg
http://i078.radikal.ru/1108/4c/147c7bb262d6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
врачу везет,столько сифилиса! если в результатах соскоба есть патогенный мицелий,лечение не вызовет сложностей. напишите на мою почту-подробнее прокомментирую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,возможно это микоз гладкой кожи,но взрослые им болеют редко.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это грибковая инфекция. Необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование для уточнения диагноза.