ПОДОЗРЕНИЕ НА СИФИЛИС

№381017 Подозрение на сифилис
Сергей Муж., 26 лет. владивосток
Здравствуйте!
У меня появился прыщ в промежности (очень похож на шанкр при сифилисе, но он гнойный), высыпаний не вижу т.к. болею псориазом, воспалились гланды и болит горло(першит), насморк! интимных отношений нет больше года. Может ли это быть проявлением сифилиса?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Шанкр так поздно (через год), как правило не появляется. Вероятнее всего, это иная патология.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет