ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА НОГАХ
Надежда Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2011 22:03
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, на ногах появилась сыпь, красная точечного характера, зуда нет. В местах где они сливаются в пятна, ощущение теплоты при прикосновении. Сыпь от стоп до бедер, в некоторых местах очаги высыпаний большие, но покрывают кожу не равномерно. Визуально, смотрится как раздражение после депиляции... Но эпизодически некоторые высыпания приобретают выпуклый вид, что смотрится не ровностью кожи. Хотелось бы узнать характер этой сыпи. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Заранее, огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


