ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / кератодермита стоп ног.
КЕРАТОДЕРМИТА СТОП НОГ.
Наталья Жен., 40 лет. Россия Палласовка
Зарегистрированный пользователь
10.10.2011 21:00
Здравствуйте подскажите пожалуйста лечение кератодермита стоп ног.Уже выполнила все назначения врачей ,а это крем Фореталь утром и вечером, в обед мазь момат С,таблетки Гленцет,витамины аевит и капсулы Эсливер по 2 табл 3 р в день.Прошла уже два курса,мазей вымазала уже наверное по 4 штуки а результата нет,как чесались ноги так и чешутся,трескаются и отдирается кожа,ходить больно,помогите пожалуйста,очень вас прошу.Заранее вам благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


