БЕЛЫЕ КОМОЧКИ НА ЛИЦЕ...

№514063 Белые комочки на лице...
Мария Жен., 24 лет. Мегион
Здравствуйте...
Некоторое время тому назад... примерно с лета... у меня на лице... а именно на левой щеке... ближе к глазу... начали появляться какие-то белые «комочки»
http://s017.radikal.ru/i416/1110/71/9a7de43938f7.jpg
http://i052.radikal.ru/1110/da/cc7fc11df132.jpg
Они не болят... никак не беспокоят... просто хотелось бы узнать... как определить что это такое... и возможно ли убрать... а то у меня уже и на правой щеке они начинают вылазить...
Спасибо....
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это милиум. вам очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это милиумы. Обратитесь к дерматокосметологу для лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Предположительно у Вас милиумы. Их моно удалить у дерматолога, или косметолога.

Это не опасно.