ВОЛДЫРИ НА КОЖЕ

№515509 Волдыри на коже
Сара Жен., 19 лет. Пенза
Здравствуйте, уважаемые доктора. Буквально 6 дней назад к вечеру у меня на указательном пальце правой руки появились маленькие, размером в 1-2мм пупырышки. Они слегка чесались. Поздно ночью я проснулась от сильного зуда на том же пальце, в добавок зуд появился и на коленях. На следующее утро я обнаружила, что пупырышки распространились по ладони и перешли на другие пальцы, в местах, где я чесала. На коленях появились белые выпуклые пятна, тоже не очень большие. Все очень сильно чесалось, а после того, как их почесать, они разбухали. На руках пупырышки с жидкостью внутри, и если сильно чесать они краснеют и появляется ощущение покалывания. Я пропила 5 дней Диазолин по 2 таб. в день и мазала воспаленные места мазью Гидрокортизон.На коленях практически ничего не осталось и зуд прошел, а ладонь вроде бы тоже начала проходить, но вчера все началось по новой, и только на пальцах руки и ладони.Скажите, пожалуйста, как определить что это? Аллергия у меня в детстве была лишь на холод. И еще хотела узнать, у меня 8-ми месячный ребенок я кормлю его грудью, не может ли и ему передаться то, что происходит со мной? Я могла бы отправить изображения, чтобы вы могли лучше понять мою проблему, если вы укажате адрес вашей электронной почты. Заранее благодарю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это крапивница, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует не заниматься самолечением, а посетить очно дерматолога. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокомментирую подробно