ВОЛДЫРИ НА КОЖЕ НОГИ

№1115092 Волдыри на коже ноги
Ирина Жен., 60 лет. РФ Екатеринбург
Здравствуйте! У меня сильно болела нога- гоноартроз 3 степени. Мазала крем диклофенак. Не мажу уже 2 дня, т.к. появились волдыри. Не знаю, беспокоится ли мне. Я мнительная и вчера услышала про красную волчанку. Знаю, что передается она по наследству. Мой дед от нее умер. Всегда подспудно это беспокоило. Хотелось бы узнать, это серьезно или обычное раздражение по задней части бедра и немного выше подколенной ямки?

https://disk.yandex.ru/i/7BgM_NO7Ln9MSA
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и анализы. Не в ваших интересах, искать ответ в инете.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открываются. Но, скорее всего, у Вас просто аллергия на Диклофенак. Волчанка не проявляется волдырями.