ВОЛДЫРИ НА КОЖЕ НОГ

№485188 волдыри на коже ног
НАТАЛЬЯ Жен., 40 лет. РОССИЯ БЕЛГОРОД
у дочери после речки на коже ног появились красные волдыри наполненные жидкостью.Помазали фукорцином не помогло, даже увеличились в размере. Сейчас начали появляться еще небольших размеров, как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о сенном дерматите. обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует показать дочку дерматологу. До визита к врачу ничем пораженные участки кожи не смазывайте.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы не сможете сделать снимок волдырей? И нет ли в ваших краях у речки растения "борщевик"? такие проявления бывают от ожога борщевиком... Фото (если сможете) и ответ пришлите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу.Возможно контактный дерматит от растений