КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№51831 Красные пятна на ногах
Лена Жен., 18 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!Вчера я заметила что у меня появилось несколько красных пятен на ногах (похожие на укусы от комаров, но они гораздо большего размера) вызывают зуд.Этих пятен становиться все больше и больше.Пробовала йодом мазать, не помогает...
Пожалуйста посоветуйте как мне от этого избавиться и что это?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
После расчёса пятна опухают? После чего появились? Фото есть?