КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№518895 КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ
СВЕТЛАНА Жен., 23 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!помогите пожайлуста,сегодня проснулась вкочили красные прыщики по всему лицу,затем спустилось вниз по шее,груди,рукам,ногам,они чешутся...что это может быть?склоняюсь к аллергии,выпила таблетку цетрина,пока никаких изменений...заранее благодарна!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно. действие антигистаминных препаратов не моментальное. выложите фото или к дерматологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть аллергическая реакция, правда не исключены и иные варианты, например, ветрянка. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматологу - причин появления такой сыпи много.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитесь к дерматологу. Вас надо смотреть.