КРАСНЫЕ ПРЫЩИ

№738585 красные прыщи
Алина Жен., 23 лет. Россия Москва
Была температура,пока лечилась по телу пошли прыщи, где-то просто красные, где-то пузырьками. Осыпали все тело,начиная с головы и заканчивая ногами. Они очень чешутся. Пузырьки отваливаются и остается нка,которая темнеет вскоре. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ветряная оспа может быть.Покажитесь врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимку, это может быть ветрянка.