КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ КАК ОТ УКУСОВ КОМАРОВ

№653010 красные прыщики как от укусов комаров
tanya Жен., 29 лет. Воронеж
день назад появились по телу красные прыщики как от укусов комаров. Прыщики очень чешутся. Повылазили на руках, ногах пояснице. Их немного и новые не появляются, но эти не проходят. Подскажите хотя-бы возможные варианты что это может быть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о крапивнице. выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото.